Аллахвердиев Муса Айдын оглы

  8 (902) 510-32-33
 roofkio@gmail.com

Иркутск, р.п. Маркова, ул.Изумр​удная,8 (детский сад)

Дни занятий: понедельник, среда, пятница 

младшая группа с 18:00 до 18:40

Иркутск, р.п. Маркова, ул.Алексея Рыбака, 2/1

Дни занятий: понедельник, среда, пятница 

средняя группа с 18:50 до 20:00

старшая группа с 20:00 до 21:30

Слюдянка, ул.Советская, 213 (школа интернат №23)

Дни занятий: вторник, четверг, суббота с 17:00 до 21:30.

Набор в детскую группу с 3 до 18 лет.

Попов Антон Константинович

  8 (908) 656-38-88
 roofkio@gmail.com

Иркутск, ул.Генерала Доватора, 23  (школа №42)

Дни занятий: понедельник, среда, пятница

младшая группа с 18:00 до 19:30

старшая группа с 19:30 до 21:30

Иркутск, ул.Булавина, 10/5 (вход со стороны школы)

Дни занятий: вторник, четверг, суббота

младшая группа с 18:00 до 19:30

старшая группа с 19:30 до 21:30

Сичков Максим Александрович

  8 (902) 512-57-10
 roofkio@gmail.com

Иркутск, проезд Юрия Тена, 8  (детский сад №184)

Дни занятий: понедельник, среда, пятница с 17:00 до 19:00.

Набор в детскую группу с 4 до 7 лет.

Иркутск, ул.Байкальская, 212 (детский сад №20)

Дни занятий: вторник, четверг с 16:30 до 18:30.

Набор в детскую группу с 4 до 7 лет.

Соловьёв Михаил Сергеевич

  8 (964) 227-12-27
 roofkio@gmail.com

Иркутск, ул.Сурнова, 30/3

Дни занятий: понедельник, среда, пятница

младшая группа с 18:30 до 20:00

старшая группа с 20:00 до 21:30

Иркутский район, с.Олха, МБОУ СОШ №7

Дни занятий:  вторник, четверг, суббота  с 19:00 до 20:30

Григорьева Дарья Александровна

  8 (950) 090-81-03
 roofkio@gmail.com

Иркутск, ул.Новаторов, 24а  (детский сад №33)

Дни занятий: вторник, четверг с 16:00 до 17:00

Иркутск, ул.Куликовская, 10

Дни занятий: вторник, четверг  с 18:00 до 20:00

                          суббота с 16:00 до 18:00

Щёголев Максим Юрьевич

  8 (983) 696-19-49
 roofkio@gmail.com

Слюдянка, ул.Ленина, 90 (школа №4)

Дни занятий: вторник,четверг с 19:30 до 21:00

                         суббота с 10:00 до 11:30

Слюдянка, ул.имени Майора Кутелева, 25 (садик №213)

Дни занятий: вторник, четверг с 17:00 до 18:00

                          суббота с 9:00 до 9:45

Иркутский район, деревня Бутырки, ул.Придорожная,1 

Дни занятий: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 17:20

Иркутский район, деревня Бутырки, ул.Придорожная, 1а

Дни занятий: понедельник, среда, пятница с 17:30 до 18:30