Аллахвердиев Муса Айдын оглы

Тренер Федерации Кёкусин

Стаж тренера: более 10 лет

Начало занятий каратэ:  с сентября 1997г. по настоящее время.

Тренировался:

  • с сентября 1997г. по сентябрь 2002г..  под руководством шихана Нодари Кванчиани.
  • с сентября 2002г. по август 2011г. под руководством сэнсея Юрия Юрьевича Коморина.
  • с сентября 2006г. по август 2007г. под руководством            Андрея Геннадьевича Ярославцева
  • с июля 2011г. по декабрь 2011г. под руководством            Лунёва Д.А.
  • с октября 2014г. по декабрь 2017г. под руководством сэмпая Юрия Юрьевича Коморина. .

Пояса:

  • 10 кю - 26.06.1998г
  • 9 кю - 05.12.1998г
  • 8 кю - 05.06.1999г
  • 7 кю - 26.12.1999г
  • 6 кю - 30.06.2000г
  • 5 кю - 24.12.2000г
  • 4 кю - 23.02.2001г
  • 3 кю - 12.07.2001г
  • 2 кю -12.06.2002г
  • 1 кю - 09.05.2003г
  • I дан - 15.05.2017г
  • II дан - 
  • III дан - 

​Награды:

  • Многократный призёр первенств чемпионатов Грузии
  • Многократный призёр региональных городских соревнований
  • Участник Сибирского Федерального округа (СФО)
  • Участник чемпионата России

​Хобби: 

 

Учеников: 175

Тренерует по адресам:

  • Иркутск, р.п Маркова, ул.Изумр​удная,8 (детский сад)
  • Иркутск, р.п Маркова, ул.Алексея Рыбака, 2/1
  • Слюдянка, ул.Советская, 213 (школа интернат №23)

(Расписание и дни занятий в закладке "Контакты")